Термонормал утеплитель под обои толщина 5 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
170 руб./кв.м
Показать оптовые цены- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Termonormal это полотно из экспандированного полистирола. Экспандированный полистирол является экологически чистым, хорошо зарекомендовавшим себя, продуктом на рынке Украины, России, Европы и США.
Полотно Termonormal предназначено для:
-звукоизоляции
-защита от влаги,плесени и грибковых образований
-выравнивает поверхность,мелкие неровности ,раковины,трещины
-заменяет шпаклевку
-улучшает микроклимат в помещении
3мм пенополистирола соответствуют:
-30 мм дерева
-30 мм керамзита
-50 мм кирпича
-125 мм железабетона
-215 мм бутового камня
Экологогичность:
Утеплитель является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности. Таким образом,Termonormal является одним из самых надёжных, не дорогих и эргономичных теплоизоляционных материалов.
Пожароопасные свойства:
В 1 м³ экспандированного полистирола содержится максимум 980 л воздуха, что недостаточно для поддержания горения. Поэтому в замкнутом пространстве (например в виде изоляции в стенах) материал сам по себе не горит.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Ширина рулона обоев | 50.0 см |
Длина рулона | 10.0 м |
Информация для заказа
- Цена: 170 руб./кв.м